ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Разоренов Юрий ИвановичРектор8(863) 522-33-44rektorat@npi-tu.ru

Информация о заместителях руководителя

ФИОДолжностьАдреса электронной
почты
Контактные
телефоны
Пузин Владимир СергеевичПроректор по научной работе и инновационной деятельностиv.puzin@srspu.ru.8(863) 525-54-33
Дьяконов Евгений МихайловичПроректор по образовательной деятельностиod-npi@bk.ru8(863) 525-54-20
Ефимов Александр ВладимировичПроректор по финансово-экономической деятельностиnpi_pfu@mail.ru8(863) 525-58-09
Журченко Евгений БорисовичПроректор по молодежной и социальной политикеspvr@npi-tu.ru8(863) 525-51-80
Сляднев Леонтий ВладимировичПроректор по капитальному строительству и управлению имущественным комплексом ksiuik-npi@mail.ru8(863) 525-50-40

Информация о руководителях филиалов

ФИОДолжностьАдреса электронной
почты
Контактные
телефоны
Филиал
Терновский Олег АлександровичДиректор Каменского технологического института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им М.И. Платоваterol2005@mail.ru8(8636) 57-90-86Каменский технологический институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова
Савенко Владимир ГеннадьевичИ.о. директора Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платоваvg_s58@mail.ru8(8636) 22-20-36Шахтинский автодорожный институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова
ФИОУровень образованияУченая степеньУченое звание
ДолжностьКвалификацияПеречень преподаваемых
дисциплин
Наименование направления подготовки
и (или) специальности
Сведения о повышении квалификации
и
(или) профессиональной переподготовке)
Общий стаж
работы
Cтаж работы по специальности
Абакумова Ирина ВладимировнаДоктор наук ПрофессорПрофессор
Абельдяев Николай ФедорофичВысшееКандидат экономических наукДоцентДоцентЭкономика, экономико-математические методы, педагогикаМенеджмент, маркетинг, мировая экономика, информационные системы в экономике."Экономическая кибернетика в сельском хозяйстве», экономист-математик сельского хозяйства"1. Удостоверение о повышении квалификации № 612406042598 от 04.07.2017 г «Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья», 16 часов, ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) ИМ. ИМ. М.И.Платова.

2. Удостоверение о повышении квалификации № 612405726042 от 03.07.2017 г «Практические аспекты функционирования электронно-информационной образовательной среды вуза», 16 часов, ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) ИМ. ИМ. М.И.Платова

4237
Абулов Магомедрасул МагомедалиевичВысшее. ПреподавательКомандная тактическая; машины инженерного вооруженияВИУ; ЮРГТУ 2010 "Преподаватель высшей школы".428
Авакян Арсен ГайковичВысшееКандидат технических наукДоцентДоцентСтроительные материалыОсновы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества;Промышленное и гражданское строительство2013 г. ФГБОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ) «Прикладные аспекты электронной педагогики»43 лет26 лет
Аверкин Алексей ВладимировичВысшееПреподавательГорный инженер-электромеханикГорные машины и оборудованиеАктуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья242
Азаренков Андрей АлександровичВысшееКандидат технических наукДоцентПовышение эксплуатационной надежности узлов автотранспортных средств; режим безызносности при трении в пористых спеченных подшипниках скольжения«Основы теории надежности», «Основы теории диагностики», «Вычислительная техника и сети в отрасли»23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»: Направленность подготовки бакалавров: «Автомобильный сервис», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»: Специализация «Автомобили и тракторы», 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»: Направленность подготовки магистров: «Автомобили и автомобильное хозяйство»2017 г. ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова по направлению Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья; 2016 г. Создание междисциплинарных программ интеграция науки, образования, культуры14 лет14 лет
Азарова Екатерина Николаевна--Ассистент
Александров Андрей АнатольевичВысшееКандидат технических наукДоцентДекан факультетаОрганическая химия, химия гетероциклических соединенийХимия нефти и газа, Моделирование химико-технологических процессов, Основные методы научных исследований,Информационные технологии в химии18.03.01 Химическая технология Направленность Технология и переработка полимеров2017 ЮРГПУ (НПИ) «Энергоресурсосберегающие технологии в химической промышленности»2424
Александров Андрей Анатольевич Высшее , 240501 "Химическая технология высокомолекулярных соединений", инженер-химик-технолог;кандидат технических наук, доцентдоцентДоцентХимия нефти и газа, Моделирование химико-технологических процессов, Основные методы научных исследований,Информационные технологии в химии18.03.01 Химическая технология Направленность Технология и переработка полимеров2017 ЮРГПУ (НПИ) «Энергоресурсосберегающие технологии в химической промышленности»17
Алексанян Грайр КареновичВысшееКандидат технических наукДоцентЭлектроимпедансная томографияНаучно-исследовательская работа и практика студентов12.03.01 Приборостроение, 09.03.03 Прикладная информатикаПрикладные аспекты электронной педагогики, 2016 г. ЮРГПУ(НПИ) (№100), Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья, 2017 г., ЮРГПУ(НПИ) (№502)1212
Алексеев Виктор ПавловичВысшееСтарший преподаватель 1. Офицер, инженер по эксплуатации средств радиосвязи. 2. Магистр.1.  Антенны и распространение радиоволн.     2. Теория электрической связи.    3.  Основы волоконно-оптических линий связи.    4. Метрология и измерения в телекомунникационных системах.    5.  Аппаратные средства телекоммуникационных систем       6.  Сети и системы передачи информации.     7.  Электроника и схемотехника.     8.  Волоконно-оптические линии связи.1.Командная радиосвязи; 2. Информационная безопасность.
  1. Удостоверение о повышении квалификации № 0460885 от 25.06.2019, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания».
  2. Диплом о профессиональной переподготовке № 612407519432 от 28.06.2019 г. «Педагогика высшей школы» с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы»., ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ)».
  3. Сертификат № 020819-02 от 02.08.2019 г «Контрольно-измерительное и монтажное оборудование для строительства и эксплуатации волоконно-оптических линий связи», ООО «Концепт технологии».
  4. Удостоверение о повышении квалификации № 002496 от 16.11.2020, «Системы мониторинга и управления инцидентами информационной безопасности», 48 часов, ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет».
3838
Алексеева Ольга ВладимировнаВысшеекандидат социологических наукдоцентДоцент<ol><li>Преподаватель высшей школы</li><li>Инженер-экономист</li><li>Инженер-электрик</li></ol>Экономика и социология труда, Экономика отраслевых рынков, Регулирование отраслевых рынков, Инновационный менеджмент в управлении персоналом и т.д.;
<ol><li>Педагогика высшей школы</li><li>Экономика и управление на предприятии</li><li>Информационно измерительная техника</li></ol>
Мотивация персонала в образовательной организации: эффективные технологии управления персоналом», 2016 г.
ФГБОУ ВПО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова", (Новочеркасск), 07.07.2016 г., "Актуальные проблемы педагогики и психологии образовательного процесса ".ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова, (Новочеркасск), 04.07.2017 г., "Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационнокоммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья".ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И.Платова, (Новочеркасск), 30.09.2020 г., "Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья".
1923
Алёхин Роман ЮрьевичВысшееАссистентБакалаврУправление качеством1
Алтунян Лермонт ЛевиковичВысшееСтарший преподавательБаклавр по направлению подготовки "Электротехника, электромеханика и электротехнологии". Магистр по направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника". Освоил программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению "Электро- и теплотехника" присвоена квалификация "Исследователь. Преподаватель-исследователь"."Промышленная электроника", "Силовая электроника", "Элементы системы автоматики".13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника» (направленности "Электропривод и автоматика" и "Системы электроснабжения"); 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (направленности "Автоматизированные электромеханические комплексы и системы" и "Цифровые системы электроснабжения")1) В 2021 г. прошел повышение квалификации в Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования "Высшая техническая школа" по дополнительной профессиональной программе «Управление проектами НИОКР» в объеме 36 часов.
2) В 2020 г. прошел повышение квалификации в Российском Фонде Образовательных Программ "Экономика управления" по дополнительной профессиональной программе «Единая система конструкторской документации (ЕСКД) для продукции гражданского и двойного назначения: практика применения» в объеме 16 часов.
3) В 2019 г. успешно прошел обучение по программе "Robot Programming 1" в KUKA College.
4) В 2019 г. успешно завершил курс обучения по теме «Базовый курс. Введение в Ansys Mechanical» и «Базовый курс. Моделирование теплообмена в Ansys Mechanical».
77
Алтынова Марина ВладимировнаВысшееСтарший преподавательПовышение эффективности использования и сбережения,эффективных теплоизоляционных и конструкционных материалов«Котельные установки и парогенераторы», «Режимы работы и эксплуатация ТЭС», «Современные технологии подготовки топлива на ТЭС», «Экология», «Водоподготовка», «Паровые и газовые турбины, «Методы снижения вредного воздействия на окружающую среду»130301 Теплоэнергетика и теплотехникаФГБОУ ВПО ЮРГПУ (НПИ) им М,И, Платова "Современные педагогические технологии", 2014 г.;2017 год, ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова – повышение квалификации по дополнительной образовательной программе "Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья";2017 год, ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова – повышение квалификации по дополнительной образовательной программе "Практические аспекты функционирования электронно-информационной образовательной среды вуза"2522
Алферов Сергей АлександровичВысшееКандидат экономических наукДоцентЭкономист-менеджерУправление человеческими ресурсами38.03.02 МенеджментВПО «Российская академия правосудия»; Сертификат «Эффективный менеджер», The Open Univercity, 1999г., ФГБОУ ДПО «Государственный институт новых форм обучения», «Мотивация персонала в образовательной организации: эффективные технологии управления персоналом», 2016г., ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова «Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2017г.1919
Анаников Валентин ПавловичВысшееДоктор наукЗаведующий кафедройБиохимикБиохимия2125
Ананьев Сергей СергеевичВысшееКандидат технических наукДоцентДоцентИнженер-механикНефтегазовое дело3020
Анисимов Андрей ВладимировичВысшееКандидат технических наукДоцент по кафедре гидропневмоавтоматики и гидроприводаДоцентЭлектрогидравлические системы и комплексы. Трехмерное моделирование процессов тепло- и массопереноса. Математическое моделирование гидро- и пневмосистем.Динамика и регулирование гидро- пневмосистем, Динамические расчеты гидропневмосистем, Планирование, обработка и анализ вычислительного эксперимента, Методы подобия в гидромеханике. Гидравлика и гидропневмопривод, Теория эксперимента в исследованиях систем. Программирование микроконтроллеров Автоматизация технологических процессов и производств, Энергетическое машиностроение2020 год: обучение в ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья» в объёме 16 часов; 2017 год: «Актуальные проблемы высшего образования: современные педагогические технологии, информационно-коммуникативные технологии и обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья»; «Авиационные гидропневматические системы», ТАНТК им. Г.М. Бериева, г. Таганрог3333
Анисимов Евгений АндреевичВысшееСтарший преподавательЭлектрогидравлические системы и приводы; моделирование гидравлических систем и приводовДинамика и регулирование гидропневмосистем; Управление техническими системами; Введение в теорию управления; Теория автоматического управления; Технология автоматизированного машиностроения и приборостроения; Основы гидравлики и пневматики; Гидравлические и пневматические системыЭнергетическое машиностроение2017 г., Практические аспекты функционирования электронно-информационной образовательной среды вуза139
Всего: 708
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 36
Предыдущая Следующая

Ученый совет

ФИОДолжностьУченая степеньУченое звание
Разоренов Юрий ИвановичРекторДоктор технических наукПрофессор
Гринченков Дмитрий ВалерьевичДекан факультетаКандидат технических наукДоцент
Овчинников Пётр ВячеславовичДекан факультетаКандидат экономических наук
Бердник Виталий МихайловичДоцентКандидат технических наукДоцент
Александров Андрей АнатольевичДекан факультетаКандидат технических наукДоцент
Троценко Игорь ВикторовичДекан факультета Кандидат технических наукДоцент
Третьяк Александр АлександровичДекан факультетаДоктор технических наукПрофессор
Кирпиченкова Наталья ВалерьевнаДиректор институтаДоктор физико-математических наукПрофессор
Ревин Иван АлексеевичДиректор институтаКандидат исторических наукДоцент
Медяник Игорь АнатольевичНачальник военного учебного центраКандидат философских наук
Зайцев Роман ГеннадиевичДиректор административного департамента
Ткачев Александр НиколаевичЗаведующий кафедройДоктор технических наукПрофессор
Горбатенко Николай ИвановичЗаведующий кафедройДоктор технических наукПрофессор
Корнюшкин Сергей Иванович-Генерал-лейтенант в отставке, заслуженный военный специалист РФ, почётный сотрудник Росгвардии
Косенко Ольга ВладимировнаГлавный бухгалтер
Кузьменко Татьяна АлександровнаНачальник юридического управления
Пузин Владимир СергеевичПроректор по научной работе и инновационной деятельностиКандидат технических наук
Вильбицкая Наталья АнатольевнаДоцентКандидат технических наукДоцент
Низовцев Валерий ВладимировичЗаведующий кафедройКандидат юридических наукДоцент
Гречихин Валерий ВикторовичПрофессорДоктор технических наукДоцент
Всего: 48
Страницы:
1 2 3
Предыдущая Все Следующая

Научные сотрудники

ФИОДолжность
Аглиуллин Марат РадиковичНаучный сотрудник
Алексеева Анастасия СергеевнаМладший научный сотрудник
Андреев Дмитрий СтаниславовичНаучный сотрудник
Андреева Вероника ЕвгеньевнаДоцент
Анисимов Евгений АндреевичСтарший преподаватель
Астахов Александр ВладимировичСтарший научный сотрудник
Бакланов Алексей НиколаевичСтарший преподаватель
Батищев Денис ВладимировичДоцент
Батюков Александр ВладимировичМладший научный сотрудник
Бекин Азамат БазарбаевичДоцент
Богданов Дмитрий ЮрьевичИ.о. заведующего кафедрой
Большенко Андрей ВикторовичДоцент
Бурцев Юрий АлексеевичДоцент
Васюков Иван ВладимировичМладший научный сотрудник
Вечкинзова Елена АнатольевнаСтарший научный сотрудник
Викулов Александр КонстантиновичМладший научный сотрудник
Гасанова Ирина РасуловнаМладший научный сотрудник
Гетто Елена РуслановаСтарший преподаватель
Горидько Нина ПавловнаСтарший научный сотрудник
Гуммель Андрей АртуровичДоцент
Всего: 64
Страницы:
1 2 3 4
Предыдущая Следующая

Иные работники

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Ведущий специалист по защите информации8(863)525-53-01dob_zi@npi-tu.ru
Абакумова Ирина ВладимировнаПрофессор
Алиев Эльнур РешатовичАссистент
Алтунян Лермонт ЛевиковичСтарший преподавательlermont.altunyan@srspu.ru
Андреева Вероника ЕвгеньевнаДоцент
Арзуманова Анна ВалерьевнаДиректор департамента
Астахова Марина НиколаевнаРуководитель учебно-производственной практики8(863)525-53-24paritchenko60@mail.ru
Ашурбекова Эльмира ЗулкайдовнаРуководитель
Баев Артур СулеймановичТренер
Балабанова Татьяна ЮрьевнаВедущий инженер
Баннова Ирина АнатольевнаНачальник управления по имущественным отношениям8(863)525-59-14uio-npiplatov@mail.ru
Барскова Галина ВитальевнаНачальник отдела материально-технического снабжения (ОМТС)
Безверхняя Оксана СергеевнаДиспетчер деканата механического факультета8(863)525-54-83, 8(863)525-54-84dekanat-mf@mail.ru
Белоконева Наталия НиколаевнаСпециалист по кадрам8 (863 65) 7-37-59
Беляков Сергей АлексеевичРуководитель студенческого городка
Белянкина Лилия МихайловнаУчебный мастер
Бессонов РусланCпортивный менеджер факультета геологии, горного и нефтегазового дела
Богатырев Александр РуслановичАссистент, аспирант
Боровая Лариса ВладимировнаСоветник при ректорате
Бородаева Алена ВикторовнаПедагог-организатор8 (863) 525-54-77
Всего: 230
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 12
Предыдущая Следующая

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 09.02.03 Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 15.02.12 Монтаж,техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
11 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
12 54.02.01 Дизайн (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
13 02.03.03 Администрирование информационных систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 09.03.01 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 09.03.04 Разработка программно-информационных систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии в сервисах и услугах связи Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 11.03.04 Промышленная и информационная электроника Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 11.03.04 Нанотехнология в электронике Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 13.03.01 Тепловые электрические станции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 13.03.02 Электромеханика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 13.03.02 Электропривод и автоматика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 13.03.02 Электрические станции и подстанции Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 13.03.02 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 13.03.02 Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 15.03.06 Мехатроника Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 21.03.01 Бурение нефтяных и газовых скважин Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
31 38.03.01 Экономика производства и инноваций Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
32 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
33 08.04.01 Строительство и реконструкция зданий Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
34 08.04.01 Судебная строительно-техническая экспертиза Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
35 09.04.01 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
36 09.04.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
37 09.04.04 Разработка программно-информационных систем Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
38 10.04.01 Комплексная защита объектов информации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
39 11.04.04 Нанотехнология в электронике Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
40 13.04.03 Проектирование гидропневмоприводов Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
41 23.04.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
42 10.05.02 Защита информации в системах связи и управления Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
43 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
44 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef


Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 АНИСИМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Зам. директора НИИ Автоматики

ООО "МИП ТИК "ПОЛИТЕХ", АО "ИРИС"

2 АРЗУМАНОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

ИП "Рубан А.С."

3 БЕКИН АЗАМАТ БАЗАРБАЕВИЧ СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК к.н.

НПО ОКТБ "СТАРТ"

4 БЕССАРАБОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Руководитель

ИП Бессарабов Алексей Николаевич

5 ВАКОЛЮК АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВИЧ

ООО НПП "Внико"

6 ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ООО "АЛИВА"
7 ВЛАСОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ФГБНУ «РосНИИПМ»
8 ГРИБУТ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА ООО "Агростроительные Технологии"
9 ДАНИЛИНА ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА ФГБОУН Южный научный центр Российской академии наук
10 ЕСАУЛОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ООО "ТМК-Центр", г. Новочеркаск
11 ИВАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ООО "ТМК-Центр", г. Новочеркаск
12 ИВАЩЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Управление образования г. Новочеркасска Ростовской обл.

13 ИСАКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА "ТНС энерго"
14 КИРЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

ООО "НИИ Энерготехнологий"

15 КИРЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

ООО "НИИ Энерготехнологий"

16 КИСЛОВ МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ ООО "АЛЬФА-ТЕХНОЛОГИИ", г. Новочеркасск
17 КЛИМЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

ОБС Групп ИП Клименко М.Ю.

18 КЛИМЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Филиала ПАО «Россети» - Ростовское ПМЭС
19 КЛУШИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ научный сотрудник лаборатории

НИИ Нанотехнологии и новые материалы

20 КОЛЕСНИКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА ООО "РостЭкоПроект"
21 КОНДРАШЕВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Директор НИИ Автоматики

ООО "МИП ТИК "ПОЛИТЕХ", АО "ИРИС"

22 КОНДРАШЕВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Директор НИИ Автоматики ООО "МИП ТИК "ПОЛИТЕХ", АО "ИРИС"
23 КОРНЕЛЮК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ООО фирма "Пластик Энтерпрайз"

24 КОШЕЛЕВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА ООО КЗ Ростсельмаш
25 КРАЙНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ ООО "ЭМТЕХ"
26 КУЗНЕЦОВА АЛЛА ВИТАЛЬЕВНА ООО СКБ "Граф", Новочеркасск
27 Кузьмин Игорь Германович Заместитель генерального директора - главный инженер

АО по добыче и реализации природного газа "ДОНГАЗДОБЫЧА" (АО "Донгаздобыча")

28 КУЛИКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ООО "РостЭкоПроект"
29 Лапсарь Алексей Петрович

Управление ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам

30 ЛЕБЕДИНСКИЙ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ

ООО "НАИС ИНТЕХ"

31 ЛЕВШИН СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ АО НИИ ТС Синвент, Санкт‑Петербург, подразделение в г. Новочеркасск
32 ЛИПКИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ

АО "Энергия"

33 МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ООО "ТМК-Центр", г. Новочеркаск
34 МОРГУНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

ООО "ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ", г.Новочеркасск; Инженерно-консультационный центр "Мысль" НГТУ, г. Новочеркасск

показать все
35 МОХОВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ ФГБУН "ФИЦ ЮНЦ РАН"
36 МОХОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ООО "Интеллектика Консалтинг", Ростов-на-Дону
37 НАГАЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

ООО "НИИ Энерготехнологий"

38 НАГАЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

филиал ООО "Энерго-Юг" филиал "Южэнергосетьпроект"

39 ПАВЛЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ведущий инженер

ИКЦ "Мысль" НГТУ

40 ПАПИРНЯК ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ Директор

НИИ «Транспортные системы и комплексы»

41 РЯБОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО "НИИ "Недра"

42 РЯБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ООО "Завод Эмалированных труб"
43 САВОСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ главный научный сотрудник

НИИ Нанотехнологии и новые материалы

44 САРРЫ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ООО "НИИ Энерготехнологий"

45 СИКОРСКАЯ СВЕТЛАНА ВАДИМОВНА Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу
46 СИНЕЦКИЙ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ ООО «ТМК-Центр», г. Новочеркаск
47 СКИБИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТОВСКОЕ МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕО ПЭН" в составе НПО "ИНТЕРБИОТЕХ"

48 СКЛЯРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Филиал ООО "Энерго-Юг" "Южэнергосетьпроект"
49 СУББОТИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

ООО "Строительно-производственное управление" г.Новочеркасск

50 ТЮРИН ОЛЕГ ГЕОРГИЕВИЧ ООО фирма "Пластик Энтерпрайз"
51 ТЮТИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ СО ЕЭС Ростовское РДУ
52 УКРАИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ООО "НИИ Энерготехнологий"

53 ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ООО Научно - технический центр «Развитие»

54 ЧАМЛАЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ОАО "Авиаагрегат"
55 ШЛЫКОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

ООО «ТМК-Центр», г. Новочеркаск

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств