Завершился чемпионат города по мини-футболу среди команд высшей лиги – Кубок памяти футболиста Дмитрия Захаренкова. Игра за третье место и финал прошли в Спортивном зале ЮРГПУ(НПИ).

В матче за третье место встретились «Политехник-1» и «Энергетик». Студенты вышли на эту игру своим лучшим составом, и это решение очень быстро принесло результат. На пятой минуте Дмитрий Гончаров «расстрелял» вратаря команды «Энергетик» Максима Толстова – 1:0! В конце первого тайма Максим Войнов удвоил результат в счёте.

Всей командой, включая вратаря, вначале второго тайма атаковали футболисты «Энергетика» ворота Дениса Руденко, но на контратаке нападающий «Политехника-1» Сергей Ходжумян забивает третий мяч. В этой игре Гончаров и Ходжумян, забив ещё по одному мячу, довели итоговый счёт до 5:0 – блестящая победа спортсменов НПИ!

В составе нашей команды играли: Денис Руденко, Сергей Ходжумян, Александр Чебураков, Иван Нечипоренко, Максим Войнов, Сергей Кугеля, Дмитрий Гончаров и Глеб Недбайло.

На награждении лучшим бомбардиром турнира был признан Дмитрий Гончаров – на счету нашего игрока тридцать один забитый мяч! За свои достижения на турнире Дмитрий получил специальный приз и ценный подарок от спонсоров соревнований. Лучшим игроком в нашей команде признан Сергей Ходжумян – он также стал обладателем специального приза.

Поздравляем игроков команды «Политехник-1» с бронзовыми медалями!