БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НАШИХ БОКСЁРОВ

Отлично выступили боксеры ЮРГПУ(НПИ) в чемпионате Ростовской области и областной спартакиады вузов. 10 боксеров выступали в областной спартакиаде вузов – пятеро из них стали чемпионами, двое заняли второе место, трое – третье место. Как их встретили и наградили в своём родном зале бокса – в сюжете Анатолия Тимофеева.

ДЗЮДОИСТЫ НПИ – ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ!

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром – детям» завершился чемпионат города по дзюдо. Он был посвящен освобождению Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков.

Команду политехнического университета возглавлял мастер спорта, бронзовый призер кубка Европы Алексей Лепеха. Он и стал чемпионом города в весовой категории до 100 кг.

Ещё 4 раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета политехники: Артём Молдованов в весовой категории 60 кг, Александр Прохоренко – в/к 90 кг, Ислам Тленкопачев – в/к 81 кг, Мурдин Шхалахов – в/к 60 кг.

Успех наших дзюдоистов разделяет тренер Спортивного клуба ЮРГПУ(НПИ) Элладиос Попов.