Официальный сайт ЮРГПУ(НПИ) » Новости » НОВОСТИ СПОРТА. МЕДАЛИ САМБИСТОВ ЮРГПУ(НПИ)

В Новороссийске завершился чемпионат ЮФО по боевому самбо. Впервые среди взрослых выступал первокурсник ЮРГПУ(НПИ) Даниил Голопапа.

Он выступал в весовой категории 81 кг. Провёл три боя и одержал три победы, одна из которых была досрочной.

В финале его соперником стал мастер спорта из Новороссийска. Это был поединок равных. Даниил уступил хозяину ковра один балл и занял второе место.

К серебряной медали он получил путёвку на чемпионат страны, который состоится  в Казани в конце февраля.

Бронза Алексея Лепёхи

В Армавире завершился чемпионат ЮФО по самбо. Студент ЮРГПУ(НПИ), мастер спорта Алексей Лепёха в весовой категории 100 кг уступил в полуфинале. В итоге стал обладателем бронзовой медали. Впереди чемпионат России.