Официальный сайт ЮРГПУ(НПИ) » Новости » НОВОЧЕРКАССКИЙ «ПОЛИТЕХНИК» В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ ОДЕРЖАЛ ТРИ ПОБЕДЫ

Двадцать четыре команды, разбитые на 6 групп, приняли участие в городском Кубке Победы по футболу. Сначала предварительный турнир в группах.

«Политехник» в своей группе «Д» после двух туров – двух побед набрал шесть очков и обеспечил себе место в 1/8 финала. Но предстояла еще одна игра в групповом турнире с «Восходом». Только победа обеспечивала «Восходу» выход в 1/8 финала. В первом тайме трудно было отдать кому-либо предпочтение. Счёт могли открыть дважды футболисты «Восхода», но на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Досталось футболистам от своего тренера Виктора Котусова за игру в первом тайме. После критических слов все изменилось во втором тайме. Счет открыл Сергей Куделя.1:0. В течении трех минут дважды ворота «Восхода» покорял Владислав Логвиненко. 3:0. А в конце игры Глеб Недбайло и Александр Приходько записали на свой счет по одному забитому мячу.

В итоге – Победа - 5:0, и первое место в турнирной таблице – 9 очков с разницей забитых и пропущенных мячей 19:1.

Впереди 1/8 финала - 22 апреля. Кто будет соперником, покажет слепой жребий.