Последним видом V спартакиады работников стал мини-футбол. В финале встретились Финики и ВИ. Победила дружная команда Финики. ВИ на втором месте, а СФ замкнул призовую тройку.

Днем раньше завершился волейбольный турнир. Победили механики, на втором месте - ЭМФ, на третьем месте – НИИ ВИУС.

В результате в командном зачете НИИ ВИУС набрал 69 очков и занял первое место, на втором месте – Финики – 66 очков. На третьем месте два коллектива МФ и ЭМФ – 60 очков. Но по положению у МФ в волейболе первое место, а у ЭМФ - второе. Это и решило судьбу третьего места. Механики - на третьем месте, а ЭМФ - на четвертом.

Отметим слабые неорганизованные выступления команд ФИОП, ЭНФ и ТФ. ФИОП И ТФ выступали только в трех видах из семи, а ЭНФ - в пяти. В результате эти три команды заняли 10, 11 и 12 места. В торжественной обстановке в спортивном зале №1 26 марта будет проходить награждение победителей и призеров Спартакиады по всем семи видам спорта и в командном зачете.