Победа «Политехника»

В чемпионате города по минифутболу среди команд высшей лиги завершается первый круг. В спортивном зале ЮРГПУ(НПИ) встретились «Регул» с хозяевами площадки – «Политехником» НПИ. В первом тайме игра проходила при преимуществе «Политехника», о чем говорит счет – 2:0 в пользу «Политехника». Оба мяча на счету Глеба Недбайло. Во втором тайме Денис Степаненко и Даниил Коннонов забили каждый по одному мячу. «Регул» ответил двумя забитыми мячами в ворота Михаила Генераленко. 4:2 – победа «Политехника». Тренер «Политехника» Виктор Котусов назвал лучших игроков в этой встрече: вратарь Михаил Генераленко и капитан команды Дмитрий Гончаров.

Шахматист из НПИ в тройке победителей городского турнира

В Шахматном клубе Новочеркасска завершился открытый городской турнир по быстрым шахматам. В нем приняли участие сильнейшие шахматисты Новочеркасска, Шахт. ЮРГПУ(НПИ) был представлен чемпионом университета Георгием Федяевым. Одинаковое количество очков – 7 набрали чемпион города Максим Беккер и Георгий Федяев. Но по дополнительному коэффициенту первое место занял Беккер, второе Федяев. Третье место занял Валерий Перетятько (Украина) – 6,5 очков, столько же набрал многократный чемпион города Дмитрий Дуюн.