Официальный сайт ЮРГПУ(НПИ) » Новости » «СЕРЕБРО» ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО – У НАШЕЙ СПОРТСМЕНКИ!

В минувшее воскресенье, 11 апреля, в нашем городе состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый памяти тренера высшей категории спортивной школы олимпийского резерва № 1 Алексея Минаева. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Адыгеи, ЛНР. В числе дзюдоистов, боровшихся за призовые места турнира, были и политехники.

Отлично показала себя студентка ФГГиНГД Виктория Лысенко. Она выиграла несколько сложнейших схваток и завоевала «серебро» турнира в весовой категории 48 кг. Коллектив факультета геологии, горного и нефтегазового дела, как и весь университет, гордится успехом Виктории и желает ей новых побед!