Официальный сайт ЮРГПУ(НПИ) » Новости » РОССЫПЬ НАГРАД - У НАШИХ БОРЦОВ

Спортсмены-политехники отлично показали себя на соревнованиях по греко-римской борьбе.

Чемпионат Новочеркасска по греко-римской борьбе, состоявшийся 14-15 ноября, принёс пять медалей нашим борцам - одну золотую и четыре бронзовые.

Первое место в категории до 77 кг занял студент технологического факультета Эльбаг Гасанов. Стоит отметить, что это не первая награда для Эльбага - в 2019 году он представлял Киргизию на первенстве Мира среди спортсменов до 18 лет в болгарском городе София.

Бронзовые медали соревнований завоевали студенты механического факультета Евгений Лакурин, Керим Байрамов, Сергей Гамринский, а также студент Новочеркасского политехнического колледжа Никита Капцов.

Желаем удачи нашим борцам на чемпионате Ростовской области, который пройдет 21-22 ноября в Азове!