Расписание

физкультурно-оздоровительной работы в секциях на территории спортивного комплекса ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова по видам спорта на 2021/2022 учебный год.


№ п/п

Секция

Тренер-преподаватель

Место проведения

Время

Дни недели

1

Легкая атлетика (средние дистанции)

Низельская Людмила Владимировна

8(928)1952560

Легкоатлетический манеж, стадион

17:00-19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

Легкая атлетика (спринт)

Фатун Олег Николаевич

8(903)4307698

Легкоатлетический манеж, стадион

17:00-19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

3

Легкая атлетика (спринт, ГТО)

Кононенко Марина Анатольевна

8(918)5659814

Легкоатлетический манеж, стадион

17:00-19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

4

Дзюдо

Попов Элладиос Иосифович

8(928)6233277

Зал дзюдо и самбо (тир)

18:00-20:00

Понедельник

Среда

Пятница

5

Самбо

Попов Элладиос Иосифович

8(928)6233277

Зал дзюдо и самбо (тир)

18:00-20:00

Вторник

Четверг

6

Плавание

Нечипоренко Иван Алексеевич

8(918)5862529

Плавательный бассейн № 2

17:00-18:30

Вторник

Четверг

12:45-14:30

Суббота

7

Футбол, мини-футбол (мужской)

Бережной Денис Николаевич

8(908)5044443

Игровой зал № 1

16:30-18:00

Понедельник

Среда

Пятница

8

Настольный теннис

Максимов Роман Николаевич

89185078890

Игровой зал №9

16:30-18:00

Понедельник

Среда

Пятница

9

Волейбол (мужской)

Вакансия

Игровой зал № 9

18:00-20:00

Понедельник

Среда

Пятница

10

Волейбол (женский)

Гамаюнов Петр Юрьевич

89515069719

Игровой зал № 9

17:45-20:00

Вторник

      Четверг

10:00-12:00

17:00-20:00

Суббота

11

Чирлидинг

Коваленко Ангелина Мизаевна

8(961)2955555

Игровой зал № 9

16:30-17:45

Вторник

Четверг

12

Баскетбол (женский, мужской)

Жила Дмитрий Андреевич

89185242572

Игровой зал № 1

Открытая площадка спорт. комплекса

16:45-18:45

Вторник

Четверг

16:00-18:45

Суббота

13

Борьба Греко-римская

Денисов Денис Александрович

89287779974

Зал борьбы № 8

8:00-9:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг Пятница

17:00-19:30

Понедельник

Среда

Пятница

14

Борьба вольная

Пашков Павел Викторович

89281046389

Зал борьбы № 8

8:00-9:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг Пятница

17:00-19:30

Вторник

Четверг

Суббота

15

Бокс

Баев Артур Сулейманович

8928104389

Зал бокса № 6

18:00-20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг Пятница

Суббота

16

Тяжелая атлетика

Глушко Валентин Иванович

89508662109

Зал тяжелой атлетики № 6

16:30-19:00

Понедельник

Среда

Пятница

16:00-18:00

Суббота

17

Пауэрлифтинг

Протасова Инна Владимировна

89508662109

Зал тяжелой атлетики № 6

17:00-18:00

16:30-17:30

14:00-15:00

Вторник

Четверг

Суббота

18

Гиревой спорт

Протасова Инна Владимировна

89508662109

Зал тяжелой атлетики № 6

18:00-19:00

17:30-18:30

15:00-16:00

Вторник

Четверг

Суббота

19

Шахматы

Вакансия

89281046389

Преподавательская Каф. ФВиС

18:00-20:00

Четверг

20

Спортивный туризм, спортивное ориентирование, скалолазание

Баранова Елена Владимировна

89515193387

Горный клуб, манеж

18:00-20:00

Понедельник

Среда

Пятница

21

Ручной мяч

Вакансия

89281046389

Игровой зал № 1

07:00-09:00

Вторник

Четверг

11:00-13:00

суббота