Должность ФИО Адрес Телефон
РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА
Ректор
Ректор Разоренов Юрий Иванович 105гл 255368 223344 5514
Помощник ректора Лабунец Михаил Иванович 255467 255806
Помощник ректора Безуглов Роман Владимирович 255150
Научный руководитель университета - советник при ректорате
Научный руководитель университета - советник при ректорате Горбатенко Николай Иванович 105гл 255368
Проректор по образовательной деятельности (ОД)
Проректор Дьяконов Евгений Михайлович 110гл 255420
Помощник проректора Минкина Ольга Юрьевна 110гл 255420
Проректор по научной работе и инновационной деятельности (НРиИД)
Проректор Пузин Владимир Сергеевич 112гл 255394
Помощник проректора Чекрыгина Галина Сергеевна 112гл 255458
Приемная 112 гл 255056
Проректор по капитальному строительству и управлению имущественным комплексом (КСиУИК)
Проректор Сляднев Леонтий Владимирович 255040
Помощник проректора Арчакова Елена Валерьевна 255040
Проректор по молодёжной и социальной политике
Проректор Журченко Евгений Борисович 142гл 255452
Помощник проректора Яковенко Татьяна Геннадьевна 142гл 255252
Проректор по финансово-экономической деятельности (ФЭД)
Проректор Ефимов Александр Владимирович 112гл 255809
Помощник проректора Зарубина Ольга Игоревна 112гл 255058
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РЕКТОРА
Юридическое управление
Начальник управления Кузьменко Татьяна Александровна 114гл 255462
Общий отдел 114гл 255506
Сектор миграционного учёта 255695
Паспортист 5031
Управление бухгалтерского учета
Главный бухгалтер Косенко Ольга Владимировна 227486
Приемная 5453
Первый заместитель главного бухгалтера (финансовый отдел) Сбоев Роман Юрьевич 255032
Ведущий бухгалтер (отдел по налоговому учету) Гоголкина Марина Юрьевна 255132
Материальный отдел Сибикина Наталья Сергеевна 255457
Заместитель главного бухгалтера (расчетного отдела) Тищенко Елена Владимировна 255447
Стипендиальный отдел 255455
Касса 255411
Организационный отдел
Начальник отдела Бердник Надежда Александровна 105гл 255448
Факс 105 гл 227269
Факс 149 гл 5331
Факс 149 гл 5532
Управление мобилизационной подготовки, воинского учета и бронирования
Начальник управления Ермаков Михаил Владимирович 118гл 255400
Общий отдел 118 гл 255419
Аудитория 255401
1 отдел
Начальник отдела Марченко Светлана Викторовна 117гл 255552
Общий отдел 117 гл 255576
Департамент обеспечения безопасности
Директор - помощник ректора Корнюшкин Сергей Иванович 119 гл 5461
Отдел обеспечения режима
Начальник отдела Бурнос Евгений Вячеславович 255812
Общий отдел 5521
Оперативные дежурные 148 гл 255148
Бюро пропусков Южная проходная №2 255065
ДПЭиК Оповещение 5810
ДПЭиК Оповещение 5811
Проходная № 5 (Северная) ЛК 255585
Проходная № 4 (Западная) 255066
Проходная №2 (Южная) 255067
Проходная №1 Главный корпус 255068
УБУ Пост охраны 5603
Кафедра "Информационная безопасность"
Заведующий кафедрой Баранов Владимир Витальевич 324рт 255303
Приёмная 255043
Преподавательская 320 рт 255657
Аудитория 5658
Лаборатория 5661
Аттестационный отдел
Начальник отдела. Учёный секретарь совета вуза. Холодкова Нина Николаевна 148 гл 5466
Общий отдел 148 гл 5224
Общий отдел 136 гл 5141
Общий отдел 5658
Военный учебный центр
Начальник ВУЦ Медяник Игорь Анатольевич 209рт 255690
Заместитель начальника ВУЦ Дуваров Евгений Алексеевич 304рт 255137
Начальник учебной части ВУЦ Гулый Игорь Николаевич 200рт 255301
Учебная часть ВУЦ Рукавицына Наталья Александровна 215рт 255343
Дежурный по ВУЦ 5302
Учебно-тренировочный городок №1 89585443237
Кафедра "Войска связи"
Начальник кафедры "Войска связи" Рендак Александр Владимирович 314рт 5590
Кафедра "ВКС"
Начальник кафедры "Воздушно-космические силы" Ефименко Вадим Анатольевич 218рт 255600
Кафедра "ИВ"
Начальник кафедры "Инженерные войска" Рукавицын Дмитрий Александрович 100рт 255320
Геологический кабинет
Заведующий кабинетом Заболотная Татьяна Михайловна 70гг 255360
Франко-русский институт
Директор Сидорова Елена Владимировна
Административный департамент
Директор Зайцев Роман Геннадиевич 317а гл 255180
Точка кипения
Точка кипения 5950
Управление персоналом
Начальник управления Иванченко Галина Георгиевна 5465
Общий отдел 5464
Общий отдел 5017
Общий отдел 5465
Общий отдел 5408
Центр научно-технического творчества молодёжи 5565
Студенческий архив 5638
Отдел делопроизводства
Начальник отдела Черчепова Елена Георгиевна 120гл 255456
Архив 44гл 255257
Отдел мониторинга
Начальник отдела Шлыков Павел Васильевич 229гл 255182
139гл 5780
Институт международного образования
И.О. директора Токмаков Георгий Евгеньевич 230гл 255656
Заместитель директора 228гл 5471 220333
Общий 228гл 255568
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОРЕКТОРА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Отборочные комиссии факультетов университета
Институт фундаментального инженерного образования (ИФИО) 235гл 255175
Факультет инноватики и организации производства (ФИиОП) 212гл 5598
Факультет информационных технологий и управления (ФИТУ) 304лк 5168
Механический факультет (МФ) 145гл 5174
Строительный факультет (СФ) 56гл 5176
Технологический факультет 112х 5170
Факультет геологии, горного и нефтегазового дела (ФГГиНГД) 15гг 5169
Военный институт (Кафедра "Информационная безопасность" ИБ) 324рт 5303
Новочеркасский политехнический колледж 235гл 5165
Центральная приемная комиссия
Директор Деева Анна Сергеевна ул.Просвещения 147 5178
Начальник сектора профориентационной работы 5051
Сектор работы с абитуриентами ул.Просвещения 147 5779
ЦПК операторы ул.Просвещения 147 5860
ЦПК операторы ул.Просвещения 147 5850
ЦПК операторы ул.Просвещения 147 5501
Сектор профориентационной работы
Начальник сектора Дикова Татьяна Владимировна ул.Просвещения 147 255177
Сектор работы с абитуриентами
Начальник сектора ул.Просвещения 147 255186
Южный политехнический лицей
Директор Дмитриева Наталья Игоревна 405лк 255089
Департамент информатизации
Директор Миргородский Александр Игоревич 204бк 255445
Зам. директора департамента Радимцев Андрей Сергеевич 104бк 255755
Зам. директора департамента Гринченков Валерий Дмитриевич 303бк 255115
Отдел телематики и телекоммуникаций
Зам. директора департамента Радимцев Андрей Сергеевич 104бк 255755
Сектор сетевого администрирования
Заведующий лабораторией 103бк 255242
Отдел разработки и поддержки информационных систем
Ведущий инженер-программист Огарок Антон Алексеевич 303бк 255115
НовоЦНИТ
Директор Панкратов Павел Викторович 105бк 255248
Диспетчерская 104бк 255446
Центр печати документов 103бк 255241
Отдел технических систем связи
Начальник отдела Панин Евгений Сергеевич 208бк 255025
Ведущий инженер отдела Лактионова Екатерина Яковлевна 208 бк 5030
Ведущий инженер отдела Терехин Виктор Васильевич 208 бк 5023
Общий отдел 1бк 255216
УПАТС 126гл 255808
НИИ «История казачества и развития казачьих регионов»
Директор Скорик Александр Павлович 255509
Учебно-методическое управление
Начальник управления Скринников Евгений Валерьевич 110 гл 255425
Зам. начальника управления Зеленская Елена Алексеевна 107 гл 5450
Заведующий сектором 107 гл 5451
Начальник методического управления 107 гл 5145
Методический отдел 107 гл 5376
Диспетчер 107 гл 5358
Диспетчер 107 гл 5143
Общий 107 гл 5421
Стипендиальный отдел 107 гл 5449
Студенческий офис
Директор Ерейский Андрей Владимирович 140 гл 255082
Общий 140 гл 5080
Институт фундаментального инженерного образования
Директор института Кирпиченкова Наталья Валерьевна 233гл 255622
Старший преподаватель Хуштокова Елена Викторовна 233гл 5319
Инженер Терещенко Татьяна Викторовна 233гл 5344
89515133148
Кафедра «Математика и математическое моделирование»
Заведующий кафедрой Кирпиченкова Наталья Валерьевна 233гл 255622
Кафедра 409лк 5987
Кафедра "Общеинженерные дисциплины"
Заведующий кафедрой Скринников Евгений Валерьевич 10а гл 12гл 255327
Преподавательская 205рт 5313
Кафедра «Физика и фотоника»
Заведующий кафедрой Середин Борис Михайлович 236гл 255481
Преподавательская 243гл 5165
Лаборатория 17гл 5110
Кафедра "Иностранные языки"
Заведующий кафедрой Сусименко Елена Владимировна 409рт 255310
Преподавательская 414рт 5039
Факультет инноватики и организации производства
Декан Овчинников Пётр Вячеславович 212гл 255290
Заместитель декана по воспитательной работе Ташина Дарья Юрьевна 213гл 5579
Заместитель декана по учебно-методической работе 213гл 5469
Учебная лаборатория "Деловые коммуникации" 5526
Деканат 213гл 5579
Кафедра "Социальные и гуманитарные науки"
Заведующий кафедрой Воденко Константин Викторович 317а гл 5180
Преподавательская 5045
Преподавательская 211а гл 5986
Преподавательская 218гл 5496
Преподавательская 214 гл 5646
Кафедра "Производственный и инновационный менеджмент"
Заведующий кафедрой Комиссарова Мария Анатольевна 211а гл 255666
Преподавательская 211 гл 5154
Кафедра "Юриспруденция"
Заведующий кафедрой Низовцев Валерий Владимирович 314гл 255571
Кафедра 210гл 5454
Преподавательская 314гл 5053
Преподавательская 228гл 5490
Преподавательская 217гл 5468
Кафедра "Физического воспитания и спорта"
Заведующий кафедрой Верди Юлия Владимировна 5544
Преподавательская 5541
Приемная заведующего кафедрой 5542
Преподавательская 5234
Преподавательская Манеж 5621
Факультет информационных технологий и управления
Декан Гринченков Дмитрий Валерьевич 414лк 255529
Заместитель декана по научной работе Тушканова Ольга Сергеевна 416лк 5488
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Саенко Геннадий Иванович 416лк 5488
Деканат 416лк 5488
Кафедра "Прикладная математика"
Заведующий кафедрой Ткачев Александр Николаевич 205лк 255692
Учебно-методический кабинет 207лк 5691
Научно-методический кабинет 206лк 5309
Кафедра "Программное обеспечение вычислительной техники"
Заведующий кафедрой Гринченков Дмитрий Валерьевич 109лк 255295
Преподавательская 302лк 5574
Кафедра "Автоматика и телемеханика"
Заведующий кафедрой Дьяченко Владимир Борисович 217лк 255539
Преподавательская 215лк 5297
Кафедра "Информационные и измерительные системы и технологии"
Заведующий кафедрой Горбатенко Николай Иванович 216лк 255240
Преподавательская 316лк 5240
Строительный факультет
И.о декана Скибин Геннадий Михайлович 205гл 255247
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Кожихов Алексей Григорьевич 205гл 5429
Приемная 205гл 5429
Кафедра "Водное хозяйство, инженерные сети и защита окружающей среды"
И.о. заведующего кафедрой Федотов Роман Валерьевич 137гл 5669
Преподавательская 137гл 5334
Преподавательская 136гл 5171
Аспирантская 136гл 5992
Кафедра "Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение"
Заведующий кафедрой Скибин Геннадий Михайлович 50гл 255416
Преподавательская 52гл 5616
Кафедра "Градостроительство, проектирование зданий и сооружений"
И.о заведующий кафедрой Осипова Оксана Николаевна 204гл 255665
Преподавательская 208гл 5985
Технологический факультет
Декан Александров Андрей Анатольевич 111х 255624
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Гайдукова Юлия Александровна 111х 5341
Приемная 111х 5341
Кафедра "Общая химия и технология силикатов"
Заведующий кафедрой Яценко Елена Альфредовна 38х 255135
Преподавательская 33х 5135
Преподавательская 127х 5105
Лаборантская 130х 5105
Кафедра "Химические технологии"
Заведующий кафедрой Липкин Михаил Семенович 102х 5026
Преподавательская 102х 5335
Преподавательская 115х 5377
Преподавательская 117х 5378
Преподавательская 5379
Преподавательская 142х 5339
Преподавательская 241х 5328
Учебная лаборатория процессов и аппаратов 50х 5595
Лаборатория 5350
Кафедра "Экология и промышленная безопасность"
Заведующий кафедрой Шабельская Нина Петровна 202х 5105
Заведующий кафедрой 5348
Преподавательская 5087
Преподавательская 5313
Преподавательская 5312
Кафедра "Дизайн"
Заведующий кафедрой Лазарева Елена Александровна 326гл 5415
Преподавательская 326гл 5713
Преподавательская 5414
Механический факультет
Декан Бердник Виталий Михайлович 208рт 255483
Заместитель декана по воспитательной работе Дегтярева Карина Александровна 208рт 5483
Заместитель декана по учебной работе Бессарабов Алексей Николаевич 208рт 5483
Приемная 208рт 5484
Кафедра "Мехатроника и гидропневмоавтоматика"
Заведующий кафедрой Шошиашвили Михаил Элгуджевич 3гг 255642
Кафедра "Технология машиностроения,технологические машины и оборудования"
Заведующий кафедрой Тамадаев Вячеслав Гаранович 109а рт 255342
Преподавательская 113рт 5486
Учебные мастерские 5778
Преподавательская 5412
121лк 5311
Кафедра "Международные логистические системы и комплексы"
Заведующий кафедрой Ефимов Артем Дмитриевич 40гл 255654
Преподавательская 40гл 5672
Кафедра "Автомобили и транспортно-технологические комплексы"
Заведующий кафедрой Сиротин Павел Владимирович 140эн 255274
Преподавательская 142эн 5225
Энергетический факультет
Декан Троценко Игорь Викторович 114эн 255202
Заместитель декана по учебной и научной работе Тырникова Юлия Владимировна 114эн 5209
Заместитель декана по учебной и воспитательной работе Тютина Наталья Михайловна 114эн 5209
Деканат 115эн 5208
Кафедра "Электрические станции и электроэнергетические системы"
Заведующий кафедрой Нагай Владимир Иванович 121эн 255211
Преподавательская 209эн 5611
Преподавательская 5253
Научно-исследовательская лаборатория 210эн 5291
Преподавательская 5264
Кафедра "Тепловые электрические станции и теплотехника"
Заведующий кафедрой Дьяконов Евгений Михайлович 126эн 5218
Преподавательская 127эн 5644
Кафедра "Электромеханика и электрические аппараты"
Заведующий кафедрой Павленко Александр Валентинович 108эн 5113
Лаборатория 111эн 5029
Лаборатория 5215
Преподавательская 5217
Кафедра "Электроснабжение и электропривод"
И.о. заведующего кафедрой Бекин Азамат Базарбаевич 112эн 255210
Преподавательская 422лк 5650
Преподавательская 308рт 5050
Преподавательская (302; 304; 310; 312) рт 5308
Лаборатория 214эн 5010
Факультет геологии, горного и нефтегазового дела
Декан Третьяк Александр Александрович 27б гг 255361
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Кафтанатий Елена Булатовна 27а гг 5362
Деканат 5364
Приемная 27 гг 5362
Кафедра "Горное дело"
И.о. заведующего кафедрой Белодедов Андрей Алексеевич 78гг 255583
Преподавательская 103рт 5155
Преподавательская 42гг 5354
Преподавательская 79гг 5356
Кафедра "Прикладная геология"
Заведующий кафедрой Рябов Георгий Владимирович 25гг 255355
Преподавательская 24гг 5390
Лаборатория 57гг 5353
Кафедра "Нефтегазовые техника и технологии"
Заведующий кафедрой Третьяк Александр Яковлевич 36гг 255057
Кабинет учебно-вспомогательного персонала 31гг 5357
Преподавательская 33гг 5318
Преподавательская 40гг 5352
Преподавательская 35а гг 5316
Преподавательская 5317
Институт дополнительного образования
Директор Ревин Иван Алексеевич 304а гл 255041
Общий отдел 304гл 5382
Дополнительный телефон 304гл 5027
Курсы переподготовки водителей 5236
Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной подготовки
Общий отдел 5027
Общий отдел 5382
Общий отдел 5235
Класс переподготовки водителей 5236
Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних
Центр дополнительного образования детей и взрослых
Южный центр дополнительного профессионального образования
Новочеркасский политехнический колледж
и.о. директора Миргородская Светлана Анатольевна 308рт 5477
Общий (310; 306) рт 5097
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРОРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (НРиИД)
Управление по научно-инновационной деятельности
Начальник управления Смолий Виктория Александровна 113бкб 255220
Заместитель начальника 115бкб 5406
115бкб 5994
Южно-Российский инжиниринговый центр машиностроения,автоматизации и энергоресурсосбережения (ЮРИЦ)
Директор центра Клименко Юрий Иванович ул. Просвещения 132 каб.4 255424
Инжиниринговый центр "Сквозные производственные технологии"
Директор Старовойтов Александр Игоревич ул. Просвещения 132 каб.4 255406
Отдел энергоэффективного машиностроения
Начальник отдела Климов Евгений Анатольевич ул. Просвещения 132 каб.1 5675
Научно-исследовательские институты
НИИ «Электромеханика»
Директор Павленко Александр Валентинович 108эн 5473
НИИ «Вычислительные, информационные и управляющие системы»
Директор Маринин Владимир Иванович 255267
НИИ «Автоматика»
Директор Кондрашев Валерий Леонидович 3гг 255642
НИИ «Транспортные системы и комплексы»
Директор Папирняк Валерий Петрович 115рт 255280
Директор 115рт 255525
Лаборатория 5402
Общий отдел 430рт 5629
Общий отдел 115рт 5279
НИИ «Нанотехнологии и новые материалы»
и.о. Директора Яковенко Роман Евгеньевич 17х 255336
Лаборатория 12х 255337
Лаборатория 10а х 255333
24х 5966
23х 5967
ЦКП "Нанотехнологии"
Директор Чернышев Виктор Михайлович 5272
Лаборатория 5270
НИИ «Строительные технологии»
Директор Скибин Геннадий Михайлович 5059
Общий отдел 5120
Общий отдел 5417
Общий отдел 5418
ПНИИ «Водоснабжение и водоотведение»
Директор Костюков Владимир Павлович 136гл 255171
НИИ Энергетики
Директор Шуляк Виктор Григорьевич 222812
Отдел стандартизации и технической документации 223053
Приемная 248068
Приемная 223156
НИЦ "Материаловедение"
Ответственный за организацию работы Гасанов Бадрудин Гасанович
НИЦ "Транспортная безопасность"
Ответственный за организацию работы Бессарабов Алексей Николаевич
ОКТБ "Старт"
Директор Сухенко Николай Александрович 255103
5101
5106
5107
5108
5104
Отдел технического контроля, метрологии и стандартизации
Начальник отдела Завацкая Лидия Валентиновна
Отдел аспирантуры и докторантуры
Заведующий отделом Вильбицкая Наталья Анатольевна 202бк б 255443
Департамент библиотечно-издательской деятельности
Научно-техническая библиотека
Директор Вексель Светлана Александровна 222 гл 5487
Заместитель директора Сергеева Елена Дмитриевна 321гл 5485
Заместитель директора Брагина Наталия Анатольевна 5485
Отдел библиотечной обработки документов Тимофеева Галина Борисовна 223гл 255492
Читальный зал научной литературы Субботина Вера Борисовна 225гл 255489
Читальный зал учебной литературы Жигалина Татьяна Викторовна 312гл 5436
Отдел комплектования Логачева Ольга Викторовна
Отдел научно-библиографической и информационной деятельности Шевченко Екатерина Викторовна 321гл 255281
Отдел автоматизации библиотечных процессов и материально-технического обеспечения Половинко Зоя Васильевна 321гл 255918
Сектор младших курсов 407гл 5567
Отдел каталогов 312гл 5134
Читальный зал художественной литературы
Отдел электронных ресерсов 222гл 5493
Служба поддержки публикационной деятельности 5480
Сектор нормативно-технической документации 222428
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Юшко Нина Александровна 331гл 255575
Редакции журналов
Журнал "Электромеханика"
Ответственный секретарь Рожкова Ирина Александровна 201убк б 255326
Журнал "Известия ВУЗов. Северо-Кавказский регион. Серия Технические науки."
Ответственный секретарь Мацупина Ирина Генриховна 201убк б 255391
Отдел интеллектуальной собственности
Начальник отдела Ересько Ирина Ивановна 255249
Центр экспортного контроля
Директор Лидневский Валерий Иванович 244390
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОРЕКТОРА ПО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ФЭД)
Департамент экономики и финансов (ДЭиФ)
Директор Игнатьева Александра Петровна 255250
Заместитель директора Левшина Наталья Валентиновна 5123
Начальник отдела Середин Лев Михайлович 5222
Общий отдел 5612
Отдел внутреннего финансового контроля 5631
Общий отдел 5260
Общий отдел 5660
Участок предоставления условий проживания в общежитии 5613
Управление по аналитическому и технологическому сопровождению финансов - экономической деятельности
Начальник управления Тищенко Сергей Николаевич 5222
Контрактная служба
Руководитель службы Вербицкая Марина Петровна 255540
Отдел материально-технического снабжения
Начальник Барскова Галина Витальевна 255535
Заведующий складом 5237
Общий отдел 5203
Сектор договоров 5002
Общий отдел 5238
Сектор договоров 5003
Сектор договоров 5205
Сектор договоров 5556
Сектор договоров 5558
Отдел осуществления закупок
Начальник отдела Елагина Елена Владимировна 255020
Отдел внутреннего финансового контроля
Начальник отдела Панова Оксана Дмитриевна ул. Орджоникидзе 121 каб.4 5631
Комбинат студенческого питания «Архимед»
Директор Рулева Нина Владимировна 255231
Бухгалтерия 5232
Издательский дом «Политехник»
Директор Тур Николай Васильевич 249248
Магазин канцтоваров и учебных пособий 255714
Стол заказов 227097
Культурный образовательный центр "Дом ученых и студентов"
Художественный руководитель Морозова Елена Владимировна 226гл 255037
Заведующий сектором 226гл 255035
Художник 401гл 255036
Кассы УБК Ц 255000
Спортивный комплекс
Начальник Ткачев Константин Анатольевич 255298
Дежурный администратор бассейна 255397
Медпункт 255652
Бассейн. Машинное отделение 255659
Санаторий-профилакторий
Главный врач Яковлева Ольга Викторовна 255298
Детский досуговый центр "Сказка"
Директор Середина Ирина Ивановна 258749
Спортивно-оздоровительный комплекс "ДОН"
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОРЕКТОРА ПО МОЛОДЕЖНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Департамент по молодежной и социальной политике
Директор Арзуманова Анна Валерьевна ул.Просвещения 141 255070
Заместитель директора Киреев Александр Виссареонович ул.Просвещения 141 5052
Управление по взаимодействию с работодателями
Начальник управления Киво Александр Михайлович ул.Просвещения 141 255410
Руководитель учебно-производственной практики Астахова Марина Николаевна ул.Просвещения 141 5324
Общий отдел ул.Просвещения 141 5403
Общий отдел 5055
Управление по молодежной политике
Начальник Толмачева Анна Николаевна ул.Просвещения 141 25-51-81
Заместитель начальника Салько Людмила Николаевна ул.Просвещения 132 25-55-68
Психолог Червоная Ирина Викторовна ул. Просвещения 132 25-50-41
Общий отдел ул.Просвещения 141 25-51-81
Волонтерский центр
Директор Хлиян Златислава Дмитриевна ул.Просвещения 141 5184
Пресс-служба
Начальник Ревина Елена Викторовна 152гл 255151
Учебно-методический кабинет истории университета
Заведующий кабинетом Пономарев Николай Семенович 255156
Отдел по развитию инфраструктуры инклюзивного образования
Начальник отдела Постников Сергей Юрьевич ул.Просвещения 141 25-50-71
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОРЕКТОРА ПО КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ И УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫМ КОМПЛЕКСОМ (КСиУИК)
Департамент по развитию имущественного комплекса
Директор Собкалов Денис Александрович 255083
Приемная 5323
ЦЭРС 5550
Эксплуатационно-ремонтный отдел
Начальник отдела Наумов Вячеслав Леонидович 255015
Комендант главного корпуса Малышев Леонид Ильич 255996
Комендант корпуса ЭНФ Сушко Игорь Владимирович 255213
Комендант лабораторного корпуса Сушко Игорь Владимирович 255239
Комендант горного корпуса Гулак Сергей Андреевич 255367
Комендант корпуса ТФ Гулак Сергей Андреевич 5346
Комендант корпуса ТМиР Гулак Сергей Андреевич 5315
Комендант УБК, Концертный зал, Библиотека Гончаров Алексей Михайлович 5387
Вахта корпуса АХУ 255404
Вахта главного корпуса 255996
Вахта корпуса ЭНФ 255213
Вахта лабораторного корпуса 255239
Вахта горного корпуса 255367
Вахта корпуса ТФ 255346
Вахта корпуса ТМиР 255315
Вахта учебного блока библиотечного 255387
Вахта центрального блока УБК 255957
Вахта корпуса общежития №5 255019
Вахта корпуса общежитие №2 255373
Вахта корпуса ул.Бакунина 40 255500
Комендант УБК 5901
Мастерские 5683
Инженер проектно-сметной документации
Общий 5366
Отдел главного механика
Главный механик Засименко Константин Сергеевич 255503
Инженерная группа 255693
Котельная ул. Троицкая, 98 255609
Котельная ул. Крылова, 6 255024
Отдел главного энергетика
Главный энергетик Новосельцев Сергей Николаевич 255201
Диспетчер 255200
Диспетчер 5255
Ремонтно-строительный участок
Начальник Нечипуренко Илья Игоревич 255285
Транспортный участок
Начальник участка Гордеев Владимир Готлибович 255491
Диспетчер 255511
Вахта (ворота) 255381
Студенческий городок
Директор Целуйко Игорь Андреевич 255028
Дирекция студенческого городка 255581
Кассовый центр 243144
Дирекция 242368
Паспортисты 227134
Общежитие №1. Заведующий. Чубенко Андрей Александрович 255011
Общежитие №6. Заведующий. Лысухо Людмила Владимировна 255623
Общежитие №7. Заведующий. Саранчева Галина Викторовна 255643
Общежитие №8. Заведующий. Синева Анна Валериевна 255546
Общежитие №9. Заведующий. Саенко Валентина Александровна 255636
Общежитие №10. Заведующий. Рыпалева Олеся Александровна 227098
Общежитие №11. Заведующий. Храмушкина Наталья Михайловна 255014
Общежитие №10. Опорный пункт полиции. 255482
Общежитие №12. Заведующий. 255012
Общежитие №12. Проходная. 222508
Общежитие №11. Проходная 248117
Департамент по капитальному строительству
Директор Панюшкина Татьяна Ивановна 255807
Отдел капитального строительства
Начальник отдела Челахов Михаил Васильевич 255159
Общий отдел 5407
Управление по имущественным отношениям
Начальник управления Баннова Ирина Анатольевна 255004
Инженерная группа 5244
Заместитель начальника 5626
Отдел гражданской обороны и охраны труда
Начальник отдела Кудряшов Игорь Борисович 255385
Общий отдел 5615
Сектор пожарной автоматики 5047
Испытательная лаборатория
Заведующий лаборатории Полянова Юлия Александровна 255463
Общественные организации
Профком сотрудников
Председатель Лазарева Елена Александровна 123гл 255476
Заместитель председателя Гарькуша Валентина Николаевна 123гл 5475
Студенческий профком
Председатель профкома Тышлангян Юлия Сергеевна 124гл 255679
Профбюро ТФ 112х 255170
Профбюро СФ 210а гл 255160
ПЛАТОВ-ЦЕНТР
И.О.руководителя Ревин Иван Алексеевич 5959
СКО Платовское
И.О.руководителя Ревин Иван Алексеевич 5930
Военно-патриотический центр "ПЛАМЯ"
ФИЛИАЛЫ ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА"
Шахтинский автодорожный институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова
Код г.Шахты 8636
И.о. директора Савенко Владимир Геннадьевич 222036
Заместитель директора-научный руководитель Колесниченко Игорь Евгеньевич 222036
И.о. главного бухгалтера Панова Оксана Дмитриевна 222538
Приемная 223010
Каменский технологический институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова
Код г. Каменска-Шахтинского 86365
Директор Терновский Олег Александрович 79086
Заместитель директора по образовательной деятельности Кондрюцков Денис Николаевич 79085
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Мишутин Сергей Павлович 73759 факс
Главный бухгалтер Самойленко Виктория Викторовна 74911
Приемнaя 79086 факс