Контакты организации

Большой этнографический диктант
«День первокурсника» в ЮРГПУ (НПИ)

Должность ФИО Адрес Телефон
Ректор
Ректор Разоренов Юрий Иванович 105гл 255368 223344
Помощник ректора Лабунец Михаил Иванович 255467 255806
Помощник ректора Безуглов Роман Владимирович 255150
Научный руководитель университета - советник при ректорате
Научный руководитель университета - советник при ректорате Горбатенко Николай Иванович 105гл 255368
Проректор по образовательной деятельности
Проректор Дьяконов Евгений Михайлович 110гл 255420
Помощник проректора Минкина Ольга Юрьевна 110гл 255420
Проректор по научной работе и инновационной деятельности
Проректор Пузин Владимир Сергеевич 112гл 255394
Помощник проректора Чекрыгина Галина Сергеевна 112гл 255458
Проректор по капитальному строительству и управлению имущественным комплексом
Проректор Сляднев Леонтий Владимирович 255040
Помощник проректора Арчакова Елена Валерьевна 255040
Проректор по социальной политике и взаимодействию с работодателями
Проректор Журченко Евгений Борисович 142гл 255452
Помощник проректора Яковенко Татьяна Геннадьевна 142гл 255252
Проректор по финансово-экономической деятельности
Проректор Ефимов Александр Владимирович 112гл 255809
Помощник проректора Зарубина Ольга Игоревна 112гл 255058
ПЛАТОВ - ЦЕНТР Просвещение 141 литер А 255959
Юридическое управление
Начальник управления Кузьменко Татьяна Александровна 114гл 255462
Общий отдел 114гл 255506
Сектор миграционного учёта 114гл 255695
Управление бухгалтерского учета
Главный бухгалтер Гринцевич Ирина Владимировна ул.Просвещения 147 каб.5 255453
Приемная ул.Просвещения 147 227486
Первый заместитель главного бухгалтера (финансовый отдел) Сбоев Роман Юрьевич ул.Просвещения 147 каб.6 255032
Заместитель главного бухгалтера (отдел по налоговому учету) Гоголкина Марина Юрьевна ул.Просвещения 147 каб.7 255132
Материальный отдел Венгерская Елена Георгиевна ул.Просвещения 147 каб.1 255457
Расчетный отдел Тищенко Елена Владимировна ул.Просвещения 147 каб.8 255447
Стипендиальный отдел ул.Просвещения 147 каб.3 255455
Касса ул.Просвещения 147 255411
Организационный отдел
Начальник отдела Бердник Надежда Александровна 105гл 255448
Факс 227269
Управление мобилизационной подготовки, воинского учета и бронирования
Начальник управления Ермаков Михаил Владимирович 118гл 255400
Начальник отдела Марченко Светлана Викторовна 117гл 255552
Общий 118гл 255419
Аудитория 255401
Департамент профилактики экстремизма и коррупции
Директор департамента Носов Владимир Анатольевич 119гл 255461
Отдел обеспечения режима
Начальник отдела Бурнос Евгений Вячеславович ЛК(проходная) 255812
Оперативные дежурные 130гл 255148
Бюро пропусков Южная проходная №2 255065
Проходная № 5 (Северная) 255585
Проходная № 4 (Западная) 255066
Проходная №2 (Южная) 255067
УБУ Пост охраны 255032
Проходная №1 (Главный корпус) 255068
Аттестационный отдел
Начальник отдела. Учёный секретарь совета вуза. Холодкова Нина Николаевна 148а гл 5466 5224
Общий отдел 136гл 255141
Департамент по специальному образованию и делам казачества
Директор департамента Корнюшкин Сергей Иванович 208рт 255187
Военный учебный центр
Начальник ВУЦ Медяник Игорь Анатольевич 209рт 255690
Заместитель начальника ВУЦ Дуваров Евгений Алексеевич 304рт 255137
Начальник учебной части ВУЦ Гулый Игорь Николаевич 200рт 255301
Учебная часть ВУЦ Рукавицына Наталья Александровна 215рт 255343
Начальник кафедры "Инженерные войска" Рукавицын Дмитрий Александрович 100рт 255320
Начальник кафедры "Войска связи" Рендак Александр Владимирович 314рт 255790
Начальник кафедры "Воздушно-космические силы" Ефименко Вадим Анатольевич 218рт 255600
Дежурный по ВУЦ 255302
Учебно-тренировочный городок №1 . 89585443237
Кафедра "Информационная безопасность"
Заведующий кафедрой Баранов Владимир Витальевич 324рт 255303
Приёмная 324рт 255043
Преподавательская 321рт 255657
Преподавательская 103рт 255661
НИИ «История казачества и развития казачьих регионов»
Директор НИИ ИКиРКР Скорик Александр Павлович 220гл 255509
Общий 220гл 255510
Общий 220гл 255508
Административный департамент
Директор Зайцев Роман Геннадиевич 317а гл 255180
Управление персоналом
Начальник управления Иванченко Галина Георгиевна 255464
Общий отдел 255017
Общий отдел 255465
Общий отдел 255408
Центр научно-технического творчества молодёжи 255565
Студенческий архив 255638
Отдел делопроизводства
Отдел делопроизводства Черчепова Елена Георгиевна 120гл 255456
Архив 44гл 255257
Отдел мониторинга
Начальник отдела Шлыков Павел Васильевич 229гл 255182
Институт международного образования
И.О. директора Токмаков Георгий Евгеньевич 230гл 255656
Заместитель директора Сидорова Елена Владимировна 228гл 220333 255471
Общий 228гл 255568
Кафедра «Русский язык как иностранный»
Заведующий кафедрой Бутенко Людмила Ивановна 310гл 255460
Преподавательская 311гл 255460
Геологический кабинет
Заведующий кабинетом Заболотная Татьяна Михайловна 70гг 255360
Отборочные комиссии университета
Институт фундаментального инженерного образования (ИФИО) 235гл 255175
Институт фундаментального инженерного образования (ИФИО) 235гл 255175
Факультет инноватики и организации производства (ФИиОП) 212гл 255598
Факультет информационных технологий и управления (ФИТУ) 304лк 255168
Механический факультет (МФ) 145гл 255174
Строительный факультет (СФ) 56гл 255176
Технологический факультет (ТФ) 112х 255170
Энергетический факультет (ЭНФ) 113эн 255172
Факультет геологии, горного и нефтегазового дела (ФГГиНГД) 15гг 255169
Факультет открытого и дистанционного образования (ФОДО) 202лк 255167
Военный институт (Кафедра "Информвционная безопасность" ИБ) 324рт 255303
Новочеркасский политехнический колледж 235гл 255165
Факультет транспорта и логистики 147гл 255166
Центральная приемная комиссия
Директор Деева Анна Сергеевна ул.Просвещения 147 5178 5051
Общий ул.Просвещения 147 255779
Сектор профориентационной работы
Начальник сектора Дикова Татьяна Владимировна ул.Просвещения 147 255177
Сектор работы с абитуриентами
Начальник сектора Сурменева Светлана Геннадиевна ул.Просвещения 147 255186
Южный политехнический лицей
Директор Дмитриева Наталья Игоревна 405лк 255089
Сектор работы с абитуриентами заочной формы
Начальник сектора Дериглазов Вячеслав Сергеевич ул.Просвещения 147 255179
Департамент информатизации
Директор департамента Миргородский Александр Игоревич 204бк 255445
Зам. директора департамента Радимцев Андрей Сергеевич 104бк 255755
Сектор сетевого администрирования
Заведующий лабораторией Цыгулёв Игорь Николаевич 103бк 255242
Сектор системного администрирования
Ведущий инженер Гринченков Валерий Дмитриевич 303бк 255115
Отдел разработки и поддержки информационных систем
Инженер-программист Огарок Антон Алексеевич 303бк 255115
Новочеркасский городской центр новых информационных технологий
Директор центра Панкратов Павел Викторович 105бк 255248
Диспетчерская 146Эн 255446
Центр печати документов 146Эн 255241
Инженеры 302бк 255601
Отдел технических систем связи
Начальник отдела Панин Евгений Сергеевич 1бк 255025
Общий отдел 1бк 255216
УПАТС 126гл 255808
Техники 302бк 255588
Учебно-методическое управление
Начальник управления Скринников Евгений Валерьевич 110гл 255425
Директор студенческого офиса Ерейский Андрей Владимирович 141гл 255082
Высшая школа управления
Директор ВШУ Скарга Владимир Алексеевич 210гл 255454
Институт фундаментального инженерного образования
Директор института Кирпиченкова Наталья Валерьевна 233гл 255622
Заведующий кафедрой «Математика и математическое моделирование» Кирпиченкова Наталья Валерьевна 233гл 255622
Заведующий кафедрой "Общеинженерные дисциплины" Скринников Евгений Валерьевич 10а гл 12гл 255327
Заведующий кафедрой «Физика и фотоника» Середин Борис Михайлович 236гл 255481
Заведующий кафедрой "Иностранные языки" Сусименко Елена Владимировна 409рт 255310
Факультет инноватики и организации производства
Декан Овчинников Пётр Вячеславович 212гл 255290
Заместитель декана по учебно-методической работе Миргородская Светлана Анатольевна 213гл 255469
Заведующий кафедрой «Производственный и инновационный менеджмент» Комиссарова Мария Анатольевна 216а гл 255666
Заведующий кафедрой «Юриспруденция» Низовцев Валерий Владимирович 314гл 255571
Факультет информационных технологий и управления
Декан Гринченков Дмитрий Валерьевич 414лк 255529
Заведующий кафедрой «Прикладная математика» Ткачев Александр Николаевич 205лк 255692
Заведующий кафедрой «Программное обеспечение вычислительной техники» Гринченков Дмитрий Валерьевич 109лк 255295
Заведующий кафедрой «Автоматика и телемеханика» Дьяченко Владимир Борисович 215лк 255539
Заведующий кафедрой «Информационные и измерительные системы и технологии» Горбатенко Николай Иванович 216лк 255240
Строительный факультет
И.о декана Михеев Александр Владимирович 205гл 255247
И.о. заведующего кафедрой «Водное хозяйство, инженерные сети и защита окружающей среды» Федотов Роман Валерьевич 137гл 255334
Заведующий кафедрой «Промышленное, гражданское строительство, геотехника и фундаментостроение» Скибин Геннадий Михайлович 50гл 255416
И.о заведующий кафедрой «Градостроительство, проектирование зданий и сооружений» Осипова Оксана Николаевна 204гл 255665
Технологический факультет
Декан Александров Андрей Анатольевич 111х 255624
Заведующий кафедрой «Общая химия и технология силикатов" Яценко Елена Альфредовна 38х 255135
Заведующий кафедрой «Химические технологии» Липкин Михаил Семенович 102х 255335
Заведующий кафедрой «Экология и промышленная безопасность» Шабельская Нина Петровна 202х 255348
Заведующий кафедрой «Дизайн» Лазарева Елена Александровна 326гл 255713
Директор «Нанотехнологии и новые материалы» Яковенко Роман Евгеньевич 12х 255337
Механический факультет
Декан Бердник Виталий Михайлович 208рт 255483
Заведующий кафедрой «Мехатроника и гидропневмоавтоматика» Шошиашвили Михаил Элгуджевич 3гг 255642
Заведующий кафедрой «Международные логистические системы и комплексы» Ефимов Артем Дмитриевич 40гл 255654
Заведующий кафедрой "Автомобили и транспортно-технологические комплексы" Сиротин Павел Владимирович 140эн 255274
Заведующий кафедрой «Технология машиностроения, технологические машины и оборудование» Тамадаев Вячеслав Гаранович 109а рт 255342
Энергетический факультет
Декан Троценко Игорь Викторович 114эн 255202
Заведующий кафедрой «Электрические станции и электроэнергетические системы» Нагай Владимир Иванович 121эн 255211
Заведующий кафедрой «Тепловые электрические станции и теплотехника» Дьяконов Евгений Михайлович 126эн 255644
Заведующий кафедрой «Электромеханика и электрические аппараты» Павленко Александр Валентинович 108эн 255217
И.о. заведующего кафедрой «Электроснабжение и электропривод» Кравченко Олег Александрович 112эн 255210
Факультет геологии, горного и нефтегазового дела
Декан Третьяк Александр Александрович 27б гг 255361
И.о. заведующего кафедрой «Горное дело» Белодедов Андрей Алексеевич 78гг 255583
Заведующий кафедрой «Прикладная геология» Рябов Георгий Владимирович 25гг 255355
Заведующий кафедрой «Нефтегазовые техника и технологии" Третьяк Александр Яковлевич 36гг 255057
Институт дополнительного образования
Директор Ревин Иван Алексеевич 304а гл 255041
Новочеркасский политехнический колледж
Директор Литовченко Татьяна Викторовна 308рт 255097
Управление по научно-инновационной деятельности
Начальник управления Смолий Виктория Александровна 113бкб 255220
Директор Замшин Владимир Иванович 115бкб 255995
Управление учебно-производственной деятельности
Начальник управления Клименко Юрий Иванович 255424
Южно-Российский инжиниринговый центр машиностроения,автоматизации и энергоресурсосбережения
Директор центра Клименко Юрий Иванович Б.Хмельницкого 141 лит.В каб.4 255424
Начальник отдела Старовойтов Александр Игоревич Б.Хмельницкого 141 лит.В каб.4 255406
НИИ «Электромеханика»
Директор НИИ Павленко Александр Валентинович 108эн 255217
НИИ «Вычислительные, информационные и управляющие системы»
Директор Маринин Владимир Иванович Б.Хмельницкого 141 лит.В каб.9 255267
НИИ «Автоматика»
Директор Кондрашев Валерий Леонидович 3гг 255642
НИИ «Транспортные системы и комплексы»
Директор Папирняк Валерий Петрович 115рт 255280
Директор 115рт 255525
Лаборатория 430рт 255629
Лаборатория (факс) 115рт 255279
НИИ «Нанотехнологии и новые материалы»
Директор Яковенко Роман Евгеньевич 17х 255336
Приёмная 12х 255337
Лаборатория 10а х 255333
НИИ «Строительные технологии»
Директор НИИ Скибин Геннадий Михайлович Б.Хмельницкого 141 лит.В 255120
НИИ Энергетики
Директор Шуляк Виктор Григорьевич Михайловская 129 248068
Отдел стандартизации и технической документации Михайловская 129 223053
ПНИИ «Водоснабжение и водоотведение»
Директор НИИ Костюков Владимир Павлович 136гл 255171
ОКТБ "Старт"
Директор Сухенко Николай Александрович 255103
Отдел аспирантуры и докторантуры
Заведующий отделом Вильбицкая Наталья Анатольевна 204бкб2 255443
Научно-техническая библиотека
Директор Вексель Светлана Александровна 222а гл 105бкб 5487 5485
Заместитель директора Сергеева Елена Дмитриевна 321гл 255918
Заместитель директора Брагина Наталия Анатольевна 334гл 255480
Отдел комплектования Австрийская Елена Дмитриевна 122гл 255254
Отдел библиотечной обработки документов Тимофеева Галина Борисовна 223гл 255492
Отдел научной литературы Субботина Вера Борисовна 225гл 255489
Отдел учебной литературы Жигалина Татьяна Викторовна 312гл 320гл 5134 5436
Отдел комплектования Логачева Ольга Викторовна 125гл 255183
Отдел научно-библиографической и информационной деятельности Шевченко Екатерина Викторовна 321гл 255281
Отдел автоматизации библиотечных процессов и материально-технического обеспечения Половинко Зоя Васильевна 321гл 255918
Сектор младших курсов 407гл 255775
Сектор каталогов 312гл 255775
Сектор читального зала учебной литературы 334гл 255480
Отдел интеллектуальной собственности
Начальник отдела Ересько Ирина Ивановна 255249
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Юшко Нина Александровна 331гл 255575
Редакции журналов
Ответственный секретарь Рожкова Ирина Александровна 201убк б 255326
Журнал "Известия ВУЗов. Северо-Кавказский регион. Серия Технические науки." Мацупина Ирина Генриховна 201убк б 255391
Центр экспортного контроля
Директор Лидневский Валерий Иванович 254390
Подразделения проректора по финансово-экономической деятельности
Общий отдел 255203
Департамент экономики и финансов (ДЭиФ)
Директор Игнатьева Александра Петровна 255250
Контрактная служба
Руководитель службы Вербицкая Марина Петровна 255540
Начальник отдела Барскова Галина Витальевна 255535
Начальник отдела Елагина Елена Владимировна 255020
Отдел внутреннего финансового контроля
Начальник отдела Панова Оксана Дмитриевна ул.Орджоникидзе121 каб.4 255631
Комбинат студенческого питания «Архимед»
Директор Рулева Нина Владимировна Столовая 255231
Санаторий-профилакторий
Главный врач Яковлева Ольга Викторовна 255298
Издательский дом «Политехник»
Директор Тур Николай Васильевич Первомайская 166А 227097
Магазин канцтоваров и учебных пособий 126гл 255714
Культурный образовательный центр "Дом ученых и студентов"
Директор Середин Лев Михайлович 255222
Художественный руководитель Морозова Елена Владимировна 226гл 255037
Заведующий сектором 226гл 255035
Художник 401гл 255036
Кассы УБК Ц 255000
Спортивный комплекс
Начальник Ткачев Константин Анатольевич 255298
Дежурный администратор бассейна 255397
Медпункт 255652
Бассейн. Машинное отделение 255659
Детский досуговый центр "Сказка"
Директор Середина Ирина Ивановна 258749
Подразделения проректора по социальной политике и взаимодействию с работодателями
Общий ул.Просвещения 141 255444
Общий ул.Просвещения 141 255071
Департамент по молодежной и социальной политике
Директор департамента Арзуманова Анна Валерьевна ул.Просвещения 141 255070
Начальник управления Киво Александр Михайлович ул.Просвещения 141 255410
Начальник управления Толмачева Анна Николаевна ул.Просвещения 141 255181
Психолог ЮРГПУ(НПИ) Чернова Ирина Викторовна +7(950)8693940 55041
Пресс-служба
Руководитель Пресс-службы Ревина Елена Викторовна 152гл 255151
Учебно-методический кабинет истории университета
Заведующий кабинетом Пономарев Николай Семенович 255156
Эксплуатационно-ремонтный отдел
Начальник отдела Наумов Вячеслав Леонидович 255015
Комендант главного корпуса Малышев Леонид Ильич 255996
Комендант корпуса ЭНФ 255213
Комендант лабораторного корпуса 255239
Комендант горного корпуса Гулак Сергей Андреевич 255367
Комендант УБК Субботин Алексей Иванович 255387
Вахта корпуса АХУ 255404
Вахта главного корпуса 255996
Вахта корпуса ЭНФ 255213
Вахта лабораторного корпуса 255239
Вахта горного корпуса 255367
Вахта корпуса ТФ 255346
Вахта корпуса ТМиР 255315
Вахта учебного блока библиотечного 255387
Вахта центрального блока УБК (концертный зал НПИ) 255957
Вахта корпуса общежития №5 255019
Вахта корпуса общежитие №2 255373
Вахта корпуса ул.Бакунина 40 255500
Отдел главного механика
Засименко Константин Сергеевич 255503
Инженерная группа 255693
Котельная ул. Троицкая, 98 255609
Котельная ул. Крылова, 6 255024
Отдел главного энергетика
Новосельцев Сергей Николаевич 255201
Диспетчер 255200 255255
Ремонтно-строительный участок
Начальник Нечипуренко Илья Игоревич 255285
Транспортный участок
Начальник участка Гордеев Владимир Григорьевич 255491
Диспетчер 255511
Вахта (ворота) 255381
Студенческий городок
Директор Целуйко Игорь Андреевич 255028
Дирекция студенческого городка 255581
Кассовый центр 243144
Дирекция 252368
Паспортисты 227134
Общежитие №1. Заведующий. Чубенко Андрей Александрович 255011
Общежитие №6. Заведующий. Лысухо Людмила Владимировна 255623
Общежитие №7. Заведующий. Саранчева Галина Викторовна 255643
Общежитие №8. Заведующий. Синева Анна Валериевна 255546
Общежитие №9. Заведующий. Саенко Валентина Александровна 255636
Общежитие №10. Заведующий. Рыпалева Алеся Александровна 257098
Общежитие №11. Заведующий. Бондарева Лидия Борисовна 255014
Общежитие №11. Опорный пункт полиции. 255482
Общежитие №12. Заведующий. 255012
Общежитие №12. Проходная. 252508
Общежитие №12. 2 этаж. 255013
Отдел по развитию инфраструктуры инклюзивного образования
Начальник отдела Постников Сергей Юрьевич ул.Просвещения 141 255470
Подразделения проректора по капитальному строительству и управлению имущественным комплексом
Комендант корпуса ЭНФ 255213
Вахта корпуса АХУ 255404
Инженерная группа 255693
Диспетчер 255200255255
Диспетчер 255511
Дирекция студенческого городка 255581
Общежитие №11. Опорный пункт полиции. 255482
Общий Б.Хмельницкого 153/37 255407
Департамент по развитию имущественного комплекса
Директор Собкалов Денис Александрович 255083
Директор Целуйко Игорь Андреевич 255028
Общежитие №1. Заведующий. Чубенко Андрей Александрович 255011
Департамент по капитальному строительству
Директор Панюшкина Татьяна Ивановна Б.Хмельницкого 153/37 255807
Начальник отдела Челахов Михаил Васильевич Б.Хмельницкого 153/37 255159
Управление по имущественным отношениям
Начальник управления Баннова Ирина Анатольевна 255004
Отдел гражданской обороны и охраны труда
Начальник отдела Кудряшов Игорь Борисович Общежитие 5 ком.30 255385
Испытательная лаборатория
Начальник 255463
Профком сотрудников
Председатель Лазарева Елена Александровна 123гл 255476
Студенческий профком
Главный бухгалтер Баннова Анна Сергеевна 124гл 255679
Профбюро ТФ 112х 255170
Профбюро СФ 210а гл 255160
Председатель профкома Тышлангян Юлия Сергеевна 124гл 255679
Шахтинский автодорожный институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова
И.о. директора Савенко Владимир Геннадьевич 222036
Приемная 223010
И.о. главного бухгалтера Панова Оксана Дмитриевна 222538
Заместитель директора-научный руководитель Колесниченко Игорь Евгеньевич 222036
Каменский технологический институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова
Заместитель директора по образовательной деятельности Кондрюцков Денис Николаевич 79085
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Мишутин Сергей Павлович 73759 факс
Главный бухгалтер Самойленко Виктория Викторовна 74911
Приемнaя- 79086 факс
Директор Терновский Олег Александрович 79086